Как восстановить свидетельство о регистрации автомобиля, проживая в другом городе?

• г. Балашиха

Утеряно свидетельство о регистрации транспортного средства. На руках есть ПТС (паспорт технического средства). Машина стоит на учете в ГИБДД г. Солнечногорска Московской обл.. Проживаю в г. Балашиха Московской обл.. Как я могу восстановить свидетельство о регистрации транспортного средства. Можно ли это сделать в г. Балашихе или с использованием Почты России, т.е. лично не присутствовать в г. Солнечногорск.

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать им письмо (заказное с уведомлением) но получать Вам придется лично