Незнание своего права на работу - могу ли быть арестована или оштрафована за предоставление услуг маникюра без уплаты налогов

• г. Южно-Сахалинск

Я не знаю своё право на работу, имею образование маникюрщицы. Имеют ли право меня арестовать или оштрафовать меня, если буду заниматься предпринимательской деятельностью, т.е. предоставлять услуги маникюрщицы на дому, не платя налоги государству?

Ответы на вопрос (1):

Подробнее ➤ почитайте тут всё очень подробно описано