Право установить павильон на территории частного дома для предпринимательской деятельности - сведения из кодекса.

• г. Омск

У меня есть частный дом, имею ли я право на территории дома ставить павильон и заниматься предпринимательской деятельностью, если да то какой закон разрешает это? кодекс.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в администрацию поселения и вам там все разъяснят, что куда и как регистрировать