Нарушение прав детей в д/саду - убирают спортзал для реконструкции на дополнительную группу

• г. Александровск-Сахалинский

Что нам делать, у нас убирают спортзал в д/саду для реконструкции его в дополнительную группу. Получается, что в одной из групп будут находиться дети старшей и подготовительной группы, спать, играть, кушать, проводить занятия и заниматься физкультурой дети также будут в этой группе. Мы хотим знать какие нарушены права наших детей? И куда нам жаловаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в администрацию города,в прокуратуру