Запись в трудовой книжке в связи с производственной травмой и получением инвалидности

• г. Грязи

Отработала проводником на ржд 33 года в воронежском резерве, в октябрь 2009 получила производственную травму, в марте 2010 дали 2 группу, потеря трудоспособности 70%, как должны сделать запись в трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

Уволена в связи с выходом на пенсию по инвалидности, пункт 10 статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации.