Возможность подачи одного заявления о выдаче судебного приказа нескольким взыскателям при наследовании долговых прав по договору займа

• г. Санкт-Петербург

Я и члены моей семьи вступили в права наследования. Нам перешли долговые права по договору займа от умершего наследодателя. Я собираюсь подать в мировой суд заявление о выдаче судебного приказа о взыскании денежных средств на основании расписки, которую написал должник. Взыскателей несколько. Можно ли подать одно заявление о выдаче судебного приказа, указав в шапке заявления нескольких взыскателей (наследников) ? Или обязательно писать заявление от каждого взыскателя?

Ответы на вопрос (1):

Да можно и так написать) это будет тоже правильно