Возможно ли внести заявление в мировой суд, требующее выдачи судебного приказа о взыскании долга с нескольких должников, являющихся долевыми собственниками?

• г. Челябинск

Можно ли написать заявление в мировой суд о выдаче судебного приказа о взыскании долга с нескольких ДОЛЕВЫХ собственников - должников...?, т.е. в одном заявлении указать нескольких должников, которые имеют право общей долевой собственности...

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос подлежит рассмотрению в порядке Искового производства.