Проблемы с восстановлением паспорта - отказ в приеме документов и отсутствие информации о запросе

• г. Москва

Потеряла паспорт в москве.. прописка в другом городе. Получив в милиции талон-уведомление о потере пришла в уфмс по месту обращения. Документы на восстановление у меня на приняли, мотивируя это отсутствием у меня других документов удостоверяющих личность. Но взяли старый паспортные данные и отправили какой-то запрос в место получения предыдущего паспорта.. ответ на запрос пришел через месяц, но мне сказали приходить еще через месяц.

В итоге. Проходив несколько месяцев без паспорта я пришла в назначенную дату и подала документы. Их приняли и сказали подходить через месяц или два, не выдав никакой справки.

И ничего не ответив о надобности запроса, которого я ждала два месяца. Как мне получить временное удостоверение для дальнейшего комфотрного проживания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кира.

Да, вам были выдать временное удостоверение при утрате иди потери паспорта. Вам нужно написать обращение. Готов вам составить.