Право на отвод представителя истца и его основания

• г. Санкт-Петербург

Имею-ли я право заявить отвод представителю истца? Представитель истца в исковом заявлении указал на Соглашение сторон, которого на самом деле не было. Доказательств (протокол Соглашения) в суд не представил.

Ответы на вопрос (4):

Отвод представителю истца законом не предусмотрен.

Ну помимо того, что он не предусмотрен, хотелось бы поинтересоваться: а на каких основаниях отвод???

Нет не можете. Обоснуйте этот факт каким-нибудь иным способом - например ходатайством

Вы можете указать на то, что представитель не уполномочен и просить не допускать его до представления интересов в связи с отсутствием полномочий...