Моя знакомая злоупотребила моими личными данными, зарегистрировав меня на порно-сайтах - как мне привлечь ее к ответственности?

• г. Караганда

Моя знакомая вскрыла мой электронный ящик. Используя мои личные данные, т.е. Ф.И.О., адрес, телефон и фотографии, она зарегистрировала меня на множестве порно сайтов. Как мне поступить сейчас, чтоб привлечь ее к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Людмила!

Рекомендую обратиться с заявлением в прокуратуру.