Возможность приобретения свободы для друга, осужденного по статье 159 часть 3. Есть ли шанс на выход и сколько это может стоить?

• г. Большой камень

У мен я друг сидит в тюрьме по статье 159 часть 3 он взял у друга деньги за долг купил квартиру а друг начил чтоб деньги вернул у него есть росписка что он деньги вернул ему еще он какие то дело переворачивал по этой статье его можно ли купить? И выташит? Примерно за сколько можно купить?

Ответы на вопрос (2):

Купить кого? Друга?

Думаю. что менее чем миллионов за пять ваш друг себя не продаст.

Изложите более подробно обстоятельства дела. Какие именно преступные действия совершил Ваш друг, в чем заключались мошеннические действия? О возможности переквалификации действий Вашего друга, о возможности изменения ему меры пресечения можно говорить только, ознакомившись с делом.

Осим, лучше будет, если Вы обратитесь за юридической консультацией в реале.