Возможно ли получить условный срок при ДТП с тяжкими телесными повреждениями, если отсутствовало водительское удостоверение на момент аварии и водитель был трезвым? Как сохранить права в случае суда через м

• г. Иркутск

При дтп с тяжкими телесными можно ли обойтись условным сроком? На момент аварии не было водительского удостоверения был трезв? Сейчас хочу получить водительское удостоверение сдал экзамены в гаи как поступить что бы не забрали права суд через месяц?

Ответы на вопрос (2):

Может обойтись, а может и не обойтись. Защищать свои права и интересы так, чтобы не лишили. Это зависит от множества факторов.

Все ваши вопросы могут быть решены положительно. Для этого обратитесь к квалифицированному адвокату в вашем городе.