Нужна помощь опытных юристов - оплата 75% от пенсии за посещение детского-дома-интерната для ребенка-инвалида – законно ли это?

• г. Дмитров

Очень нужна помощь опытных юристов. Я воспитываю дочь, которая является ребенок - инвалид. Оплачиваю 75% от пенсии за то что она посещает школу в (стационарном учреждении) детский-дом-интернат для детей с физическими недостатками., Находится там только в школе и после уроков и обеда я забираю ее домой. Правильно ли что с нас берут оплату 75% от пенсии?

Ответы на вопрос (1):

У вас договор со школой есть?