Почему МРЭО не поставили в особых отметках ЕкСД при выдаче водительского удостоверения в 2009 году, если в 2004 было разрешено С с прицепом и сочленённым автобусом (гармошкой)?

• г. Ивангород

Водит. Удостоверение кат. С выдано:12.04.86. Кат. С.Д.выдано:13.11.87.Удостоверение кат. С.Д.Е.Без особых отметок выдано 24.07.2004 г. Удостоверение кат. В.С.Д.Е. с ЕкС в особых отметках выдано 06.06.2009. Почему при выдаче вод. удостоверения в 2009 г МРЭО не поставили в особых отметках ЕкСД если в 2004 было разрешено С с прицепом и сочленённым автобусом (гармошкой).

Ответы на вопрос (1):

Правильнее этот вопрос наверное задать в МРЭО.

Видимо забыли.