Возможно ли получение целевого направления в Педагогическом университете параллельно с учебой на первом курсе очного бюджетного обучения?

• г. Челябинск

На данный момент я нахожусь на первом курсе университета очной бюджетной формы обучения. Допускается ли возможность получения целевого направления для обучения в Педагогическом университете параллельно с моей нынешней учёбой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Майя!

Вы вправе получить целевое направление.