Подключение холодной воды к павильону - нужно ли согласие собственников дома?

• г. Зеленогорск

Предприниматель подключил холодную воду от жилого дома к павильона, стоящему на против дома. Врезка сделана до общедомового счетчика на холодную воду. Требуется ли согласие собственников дома на подключение холодной воды для павильона.

Ответы на вопрос (1):

данный вопрос должен быть согласован с водоканалом района.