Заявление в суд о проникновении на чужую собственность, причинении телесных повреждений и угрозе здоровью в присутствии детей

• г. Вичуга

Очень нужна ваша помощь, нужен образец заявления в суд суть дела: проникновение на чужую собственность (двор частного дома, ограждённый забором), с причинением телесных повреждений группой лиц (мужчина и женщина), в присутствии детей (2,3,4 года-трое ребятишек)+угроза здоровью (убийством не было, но реально опасаюсь за свою жизнь и жизнь ребёнка), оскорбления. Как следствие гематомы на лице-не прошел собеседование, в связи с побоями.

Подскажите пожалуйста как правильно и грамотно это написать и оформить заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александра!

В рамках заочной консультации ответить на вопрос "как составить" нельзя. Составление документов является полноценной работой юриста, который учится этому 5-6 лет. Обращайтесь к юристу лично. "Образцы" заявлений Вы можете найти в Интернете.

Александра! Если сможете подъехать в иваново, мы можем встретиться, обсудить и решить Вашу проблему. Звоните.....