Ответственность за угон авто с площадки СТО - кто должен нести?

• г. Санкт-Петербург

Машина была поставлена на площадку СТО для ремонта 10.02. 2013. После ремонта 17.02.2013 я машину принял. В апреле меня остановил инспектор ГБДД и сказал мне, что мой автомобиль находится в розыске (ориентировка на мониторе и номер моего авто). Инсектор меня обвинил в том. что 14.02.13 г. я свершил ДТП. С места ДТП скрылся. Кто должен ответить за угон авто с площадки СТО?

Ответы на вопрос (4):

Если это все подтвердиться, то отвечать будет СТО, а далее регрессом сам угонщик.

Вы должны в письменных пояснениях сказать, что в момент совершения предполагаемого ДТП машина находилась на СТО и предоставить документы, это подтверждающие.

Здравствуйте

Отвечает сто

Если вы хотите получить компенсацию ущерба, то претензию в СТО и далее в суд по взысканию суммы причиненного ущерба, а если просто хотите уйти от наказания за ДТП в котором не участвовали-заявление с документами в ГИБДД и все...