Как продать автомобиль, находящийся в аресте?

• г. Тюмень

Бывшая супруга, через приставов, наложила арест на регдействия авто. А сейчас требует продать автомобиль и расчитаться по долгам. Как продать авто если оно в аресте?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил!!!

Арест снимается только в судебном порядке и на основании решения суда.. так что прямиком в суд с иском.. или продать машину по доверенности с условием что переоформить машину после снятия ареста...

С уважением