Как написать заявление, что не могу присутствовать на суде

• г. Улан-Удэ

Скажите, пожалуйста как написать в заявление, что не могу присутствовать на суде?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы пишите ходатайство о чем? что не можете присутствовать на судебном заседании и просите отложить судебное заседание или просите рассмотреть ваше заявление без вашего участия. Ходатайство пишите в произвольной форме.

Екатерина, здравствуйте.Могу Вам сбросить шаблон по Вашему требованию - пишите в лс.

Рекомендую написать заявление изложив мотивы, по которым не могу присутствовать на суде, указать что просите не проводить заседание суда без вашего участия и направить заказным с уведомлением с учетом того, что почтовое отправление должно быть получено загодя до заседания суда.