Нужна помощь в составлении заявления об отсутствии на суде по делу о разводе

• г. Белогорск

Вы не могли бы подсказать как правильно написать заявление о том что не можешь присутствовать на суде о разводе. Не могу найти нигде шапку этого заявления. Если есть возможность помогите пожалуйста. Буду вам очень признательна.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме пишите такое заявление.