Как написать в суд заявление о том что не могу присутствовать на суде в качестве потерпевшей.

• г. Киров

Как написать в суд заявление о том что не могу присутствовать на суде в качестве потерпевшей.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме - заблаговременно До судебного заседания. Просить огласить ваши показания.. которые вы дали на стадии пр.расследования!