Как потерпевшему правильно написать заявление о согласии на УДО осужденного?

• г. Горно-Алтайск

Как потерпевшему правильно написать заявление о согласии на УДО осужденного?

Ответы на вопрос (1):

Олег потерпевший никакого отношения не имеет к УДО. Заявление на УДО подается по месту нахождения осужденного, и к потерпевшему не имеет никакого отношения, ст.79 УК РФ.