Имею ли я право на бесплатный земельный участок для многодетной семьи, если заявление было написано

• г. Киров

Имею ли я право на бесплатный земельный участок для многодетной семьи, если заявление было написано, а теперь сыну исполнилось и нам отказывают в получении земли?

Как написать заявление о предостовлении многодетной семьи на бесплатный земельный участок?

Пример заявления.

У моего сына 3 детей, имеют квартиру трехкомнатную, имеют нет право оформить землю, как для многодетной семьи? Сыну отказали в получение земли бесплатно, мотивировали, что он имеет трехкомнатную квартиру.

Вопрос: имеет ли право многодетная семья в получении бесплатной земли если в в феврале 1996 г. муж купил участок под ИЖС в селе. Но в постановлении сельской администрации написано, что участок выделяется под ИЖС. Нигде не прописано, что участок был куплен. В марте 1996 г. мы поженились, в 2006 г. приобрели статус многодетной семьи. При подаче заявления на землю получили отказ из-за несоответствия п.3 части 2.4 статьи 9 Закона Самарской области от 11.03.2005 г. № 94-ГД О земле Правомерно ли это?

У многодетной семьи есть в собственности земельный участок - освобождается ли семья от налога на землю или имеются какие-то льготы в налоговом кодексе по земле для многодетной семьи. Самара.

Положен ли многодетной семье бесплатный земельный участок если в собственности есть уже участок. Данный участок единственная собственность семьи и оформлен на несовершенолетнего ребенка. Спасибо.

Могут отказать в получении бесплатной земли, многодетной семье, если оформить в собственность садовый участок. В Свердловской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В нашей администрации нам сказали, что для получении бесплатной земли на ребенка-инвалида нужно стоять на учете о том, что нашей семье требуется жильё. Правда ли это? И нам теперь ни какой бесплатный участок земли не светит?

Получение земли бесплатной многодетной семье, сколько должно быть кв. метров на человека для семьи из 5 человек? В Ростове-на-Дону?

Сохранится ли право на получение бесплатной земли для многодетной семьи с 3-мя детьми, после достижения совершеннолетия старшим ребёнком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение