Я купил автомобиль в сломанном состоянии, по генеральной доверенности.

• г. Красноярск

Я купил автомобиль в сломанном состоянии, по генеральной доверенности. При перегоне его в мой гараж (дорога через стационарный пост) необходимо ли оформлять ешё какието документы, страховку, тех осмотр.. ?

Ответы на вопрос (1):

Да, для управления автомашиной необходимо оформить страховку и пройти техосмотр.

С уважением