Нужно ли оформлять временный полис ОСАГО при перегоне автомобиля? Какие документы нужны для перегонки?

• г. Нижний Новгород

Скажите, пожалуйста, нужно ли оформлять временный полис ОСАГО при перегоне автомобиля из одного региона в другой при его покупке? Какие документы необходимо иметь на руках при перегоне автомобиля?

Ответы на вопрос (2):

Можно оформить не временный, а обычный полис сроком на 1 год. ПТС, полис, ВУ.

Добрый день. Без полиса ОСАГО управлять нельзя