Как собрать справки о зарплате мужа для получения его пенсии

• г. Барнаул

Мне сейчас 53 года, я вышла на пенсию в 50 лет. В возрасте 52 лет у меня умер муж, т.е. я уже была на пенсии (2010 год) Наиждивении не была. У меня вопрос. Могу ли я собрать справки о з/плате мужа, чтобы получать его пенсию? Муж на пенсии не был, он работал.

Ответы на вопрос (2):

ДОбавить не могут.

Вместе с тем, вероятность снижения срока очень мала.

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ. С ЛУЧАЙНО ВНЁС ОТВЕТ НЕ ТУДА.