Как расторгнуть брак, заключенный в Чехии, и уладить вопросы с гражданством и опекой над ребенком в России?

• г. Прага

Хочу расторгнуть в России брак заключенный в Чехии. У нас с мужем годовалый сын. У сына 2 гражданства. Чешское по рождению и русское преобретенное в упрощенном порядке.

С кем оставят ребенка? У мужа долги. Более 2 месяцев не содержит семью, из-за поисков работы. Живем с его матерью.

Какие понадобятся документы для развода?

Ответы на вопрос (1):

В России у Вашего мужа нет шансов оставить ребенка себе. Если нужна помощь в России, обращайтесь.