Может ли мне вернуть долг бывший муж? Могут ли забрать мое имущество?

• г. Москва

Мой бывший муж должен по кредиту 900 тыс. с копейками. Был суд, решения ещё нет. Подробностей не знаю. Он прописан со мной и детьми в муниципальной кв., но не проживает здесь. Могут ли прийти ко мне и забрать имущество? Мне намекнули что могут. Т.к. он платит алименты и с зарплаты нечего просто взять (копейки) а их это не устроит, долг большой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

Кто может забрать имущество, нужно ознакомится с материалами дела и тогда можно дать вам ответ.