Отказано в улучшении жилых условий из-за неправомерного учета жилья бывшего мужа

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь матерью троих детей первый ребенок рожден в браке после чего брак распался, двое детей от мужчины с которым я не состою в браке. На данный момент по жилищной обеспечиности менее 9 кв метров кроме меня моих детей в квартире проживает семья моей сестры с двумя детьми, наши родители и еще старший брат. Подола документы на постановку в качестве нуждающихся в улучшении жил условий получила отказ прибавили площадь бывшего мужа и отца моих двоих детей. Ведь по закону учитывается жилье членов семьи а они не моя семья со мной не проживают общее хозяйство не ведут и делиться жильем не собираются. Если смысл идти в суд?

Ответы на вопрос (3):

Да, отказ незаконен.

Отказ однозначно незаконный. Здорово они плюсанули,творят что хотят. Идите в суд,правда Ваша. Что за район?

Татьяна! Если не истек трехмесячный срок с момента получения Вами письменного отказа, обжалуйте в суд.