Как действовать,если человека оскорбляют в интернете?

• г. Москва

Меня и семью уже 3 года оскорбляют в интернете. Хочу подать на этого человека заявление, но не знаю как зовут. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Нарине.

Вам необходимо обратиться с заявлением о преступлении и привлечении к уголовной ответственности в связи с распространением в отношении Вас недостоверной информации, клеветы, оскорблений в упрвление "К" МВД России, г. Москва, ул. Петровка, 38

К заявлению нужно приложить распечатку текста из сети интеренет. При проведении проверки по заявлению устанавливаются владельцы адресов, сайтов с которых приходят в Ваш адрес сообщения.