С момента подписания мирового соглашения возможно ли доказать в суде, что деньги от продажи дома пошли на первоначальный взнос ипотеки падчерице?

• г. Магнитогорск

30 января по совету адвоката я подписал мировое соглашение о выплате 100 тыс руб в течении 3-х лет падчерице (мол, дом продан в 2006-ноябрь, ипотека взята падчерицей в 2007 сентябрь). Можно ли теперь доказать в суде что деньги от продажи моего дома пошли падчерице на первоначальный взнос, если после получения денег от продажи дома я в тот же день положил деньги в сбербанк, а после снятия денег из сбербанка падчерица в течение недели внесла деньги на первоначальный ипотечный взнос?

Ответы на вопрос (1):

При утверждении мирового соглашения производство по делу в суде прекращается, а это значит, что повторное обращение в суд по тому же вопросу не допускается.

К сожалению, если Вы сейчас опять обратитесь в суд с тем же вопросом, в принятии Вашего заявления будет отказано.