Есть ли компенсация за садик, если ребенок не пошел в садик с 1,5 лет в Волгограде.

• г. Волгоград

Есть ли компенсация за садик, если ребенок не пошел в садик с 1,5 лет в волгограде.

Ответы на вопрос (3):

KSV, к сожалению, в Волгограде Законопроект о денежной компенсации за непредоставление мест в детском саду пока так и остался законопроектом. Наша область, в этом смысле, самая неблагоприятная.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте.

Для уточнения данного вопроса, Вам нужно обратиться в отдел районной соц. защиты и уточнить, предусмотрена ли компенсация за не предоставление места в детском саду в Вашем регионе.

Здравствуйте Александра! Нет, в Волгограде данное пособие не выплачивается, региональным законодательством не предусмотрено, к сожалению.