Спор о месте жительства ребенка - какое решение ожидать суда?

• г. Свободный

Моей дочери два года, я подала на алименты. Отец ребенка сказал, что после установления отцовства он подает заявление на установление места жительства ребенка, и заберет дочь к себе потому что: 1. У него новый дом, с канализацией, а у меня старый без удобств. 2. Я не работаю, а он работает в полиции и у него есть льготы. 3. Я не замужем, а у него есть жена и еще ребенок. 4. Я живу со своей мамой которая не работает (и мы хотим жить на его алименты) 5.У меня нет образования, я продавец и моя зарплата (когда я устроюсь на работу) значительно меньше его. Есть ли у него шансы забрать дочь к себе? Я могу предоставить все положительные характеристики. У ребенка есть вся одежда, спальное место, детское питание. Дом у нас большой. Отец ребенка знал что у него растет дочь, но не интересовался ей. Даже после предварительного заседания он ни разу не посмотрел на неё. Какие у него шансы? И какие шансы у меня?

Ответы на вопрос (1):

Есть ли у него шансы забрать дочь к себе?

И какие шансы у меня?

Есть. Как и у Вас. Одинаковые.