Как грамотно взять землю в аренду в Новосибирске для строительства большого гаража - опыт и советы

• г. Новосибирск

Посоветуйте как сделать грамотно. Хочу в новосибирске взять землю в аренду под строительство большого гаража. Как и с кем решать вопросы.

Ответы на вопрос (1):

с собственником земельного участка необходимо решать такие вопросы. Нужно смотреть назначение земельного участка (цели ваши могут не подходить)