Как разрешить проблему с кредитом после потери работы - советы и возможные последствия

• г. Москва

Потеряла работу какое то время платила кредит сейчас вообще не могу платить банк давит грозиться подать в суд как быть и что мне грозит?

Ответы на вопрос (3):

ждать обращения банка в суд. в суде снижать размер неустойки и штрафов на ст. 333 ГК РФ,

грозит запретом на выезд из РФ, описью имущества если оно есть.

у вас есть имущество? Готовьтесь к процессу!

Пусть подают

В суде простите применения ст333гк рф и понижайте неустойку а потом рассрочку по ст203 ГПк рф