Потеря работы и невозможность оплаты кредита - что грозит и как с ним справиться?

• г. Москва

Потеряла работу и не могу заплатить уже два месяца по кредиту, банк грозиться подать в суд, чем мне это грозит? Кредит был более чем на 700000, осталось выплатить два последних взноса на 36000,

Ответы на вопрос (1):

В суде попросите суд о применении ст333 ГК РФ -уменьшите штрафы и пени и застолбив долг по рассрочке исполнения решения на основании ст 203 ГПК РФ исполните решение суда