Как узнать точное количество прописанных в общежитии, минуя домоуправление?

• г. Жуковский

Я прописан в общежитии. Жильё дали от предприятия. Ожидается передача общежития в город, а соответственно и приватизация. Как узнать сколько на данный момент прописано человек в комнате? Знаю, что можно взять выписку из квартирной карточки формы № 10 и из домовой книги квартиры, которая заполняется по форме № 11. Но я боюсь, что мне дадут ложную информацию, т.к. прописать могли кого угодно за 30 лет. Как узнать точно сколько прописанных, минуя домоуправление.

Ответы на вопрос (1):

По-другому никак. Только взять выписку из домовой книги в жилищном органе.