Как вернуть утраченную квитанцию об оплате страховых взносов и защититься от судебных приставов?
199₽ VIP

• г. Краснодар

Утеряла квитанцию об о плате страховых взносах, не с чем идти к судебным приставам, а уже пришло следующее письмо. Что мне делать ведь сумма не маленькая?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ольга.Если вы утеряли оплаченную квитанцию об оплате страховых взносов,то вы можете обратится с заявлением о выдаче дубликата квитанции в банк.

Здравствуйте, Ольга!

Обратитесь с заявлением где платили указать в какой кассе именно и какого числа , но могут сказать что только через суд.

Удачи

Уважаемая Ольга!

Сведения об оплате страховых взносов Вам должны выдать получатели этих взносов (если в банке вы не сможете получить подтверждающие оплату документы).