Как судебный процесс может помочь в взыскании долгов у неплательщика?

• г. Нижневартовск

Юридическое лицо, ООО.

По выполненным работам нет оплаты с ноября 2012 года (оплатить должны по договору 60-90 дней).

Счета заблокированы, задолженность по НДС, Пенсионный фонд, НДФЛ.

Зартлату работникам, Расчет уволенным выплатить нет возможности.

Уже более 5 обращений граждан в комиссию по трудовым спорам, выписаны штрафы на руководителя.

Ни одного договора заключить не могу (где требуются денежные средства).

Банк требует возврата кредита (на предприятие), который то же выплачивать не могу.

В Арбитражный суд иск подан, имеется определение о принятии искового заявления к производству. Дата заседания назначена.

Подан иск на общий долг + % за пользование чужими денежными сред-ми, но различные пеня, штрафы и т.д. значительно выше.

Скажите, какие ещё деньги я могу отсудить у неплательщика? Как это сделать? Что для этого нужно?!

Ответы на вопрос (1):

Вы уже сделали все, что необходимо.