Муж работает в полиции и имеет право на субсидию по новому закону о полиции. Как составить договор безвозмездного пользования квартиры для получения субсидии, если мы прописаны по разным адресам, а обе квартиры неп

• г. Зеленодольск

Муж работает в полиции. Ему положена субсидия на улучшение жилищных условий (по новому закону о полиции). Мы прописаны по разным адресам. Живу у мужа. Обе квартиры неприватизированы. Для получения субсидии на работе сказали, что нужно составить договор безвозмездного пользования квартирой, в которой мы живем. Кроме мужа прописаны еще 7 человек (из них 2 детей). Как составить договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!В соответствии с договором безвозмездного пользования наймодатель (одна сторона) передает вещь в безвозмездное пользование наниматель (другой стороне), который обязуется вернуть данную вещь в таком же состоянии, в котором он ее получил. Правом на передачу вещи в безвозмездное пользование обладает собственник данной вещи, либо уполномоченное собственником лицо.

Составление договоров - платная юридическая услуга.