Испытательный срок при осуждении заочно - какой момент считается началом и сколько может длиться доставка документов?

• г. Ереван

Здравсвуйте уважаемый! Я гражданин Армении и в России был осужден заочно условно на три года. Но я не могу стать на учет по месту жительства потому что Министерство Юстиции моей страны документы еще не получил. Вапрос: Испытательный срок с какого момента будет считатся? Так документы могут идти по почте целый год. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В России с момента,когда обратяться в исполнительную инспекцию