Как вернуть водительские права после осуждения по статье 264 часть 2?

• г. Фрязино

Год назад был осужден по статья 264 часть 2 и приговорен к двум годам условно (испытательный три) и лишение прав сроком на два года. Так вот хотелось бы узнать могу ли я вернуть водительские права до того как пройдет весь срок. Если возможно то какие документы для этого нужно собрать.

Ответы на вопрос (1):

Не можете.

Спросить
Пожаловаться

Осужден на два года условно с испытательным сроком два года и лишение водительских прав на два года.

Возможно ли через год закрыть судимость?

Вернут ли Водительское удостоверение?

Осужден на два года условно с испытательным сроком два года и лишение водительских прав на два года. Как снять судимость Через год? Вернут ли Водительское удостоверение?

Осудили по статья 264 часть 5 на срок 3 года лишения свободы с лишением права управлять транспортным средством сроком на 1 год 6 мес. Назначенное наказание условное с испытательным сроком 2 года 6 месяев с лишением права управлять транспортным средством сроком на 1 год 6 мес. Прошло половина испытательного срока. Могу ли я расчитывать на УДО, если не истек срок лишения водительских прав.

Судили по статья 264 часть 3 на 2 года условно с испытательным сроком на 1 год. в качестве дополнительного наказания лишение прав управления транспортом на два года и возмещением ущерба 12.02.14 г. испытательный срок закончился, возместил ущерб, без нарушений. Дополнительное наказание в виде ЗЗД лишение прав управления транспортом. Могу ли я вернуть права? Могу ли я расчитывать на какие нибудь амнистии?

Я был осужден по статья 264 часть 3 - сроком на 3 года колонии-поселения и лишение водительских прав на 3 года. Когда начинается исчисление срока лишения водительских прав, если в приговоре указано-"Исполнять самостоятельно"? И как понимать "САМОСТОЯТЕЛЬНО"? Заранее благодарен!

В 2002 г. был осужден по статья 264 часть 2 на пять лет условно с испытательним сроком четыре года. Лишен правом упралять а/т средством сроком на 3 года.

Вопрос-Возможно или нет легальным путем сократить срок лишения водительских прав?

Мой младший брат был осужден по статья 264 часть 4 и приговорен к четырем годам семи месяцам колонии-поселения и лишением прав сроком на три года в 2009 году. На сегодняшний день отбыл большую часть срока 3 года. Будет ли амнистия по этой статье и возможно ли сократить срок наказания. Осужден впервые. За ранее Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос: в 2010 году был осужден по статья 264 часть 3 приговорен к 3 годам условно и 3 годам лишения водительских прав. Подскажите когда начнется отсчет срока лишения в\у после приговора или после того как будет погашен условный срок? Заранее спасибо!

Статья 264 часть 3 осужден 12.02.14. 2 года условно с испытательным сроком 1 год. нарушений нет за год. в качестве дополнительного наказания 2 года лишение прав и возмещение причиненного ущерба. Ущерб возместил. Подпадаю ли я под амнистию. И какие шансы вернуть права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение