Как вернуть водительские права после осуждения по статье 264 часть 2?

• г. Фрязино

Год назад был осужден по статья 264 часть 2 и приговорен к двум годам условно (испытательный три) и лишение прав сроком на два года. Так вот хотелось бы узнать могу ли я вернуть водительские права до того как пройдет весь срок. Если возможно то какие документы для этого нужно собрать.

Ответы на вопрос (1):

Не можете.