Каким образом разделить деньги от продажи дома при разводе, если распоряжение имуществом происходило до официального развода?

• г. Буденновск

Очень прошу Вас, помогите в решении моего вопроса!

Два года назад мы с мужем купили домик. Семейная жизнь у нас не получилась, супруг через 9 месяцев уехал обратно к своей маме. Мне оставил доверенность на продажу дома, нотариально заверенную. Где-то через 5 месяцев, после его отъезда, я продала домик. Деньги от продажи почти все потрачены. Осталась незначительная сумма на моей книжке. В начале этого года муж подал иск в суд о расторжении брака, указав, что семейные отношения прекратились до продажи дома, в то же время в иске отмечено, что по вопросу о разделе имущества спора нет.

Как придётся делиться с супругом? Какие деньги от продажи дома будет необходимо делить с мужем; те, которые были на моей книжке после подачи им заявления на развод, или те, которые остались после того, как решение о расторжении нашего брака вступило в силу?

Ответы на вопрос (1):

Деньги , оставшиеся на момент развода.