Возможность пересмотра дела по вновь обнаруженным свидетельским показаниям

• г. Санкт-Петербург

Три года назад я был осужден условно на два года за оговор. Сейчас я нашел свидетеля который полностью подтверждает мое алиби. Можно ли щас пересмотреть дело по вновь открывшимся обстоятельствам? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В принципе возможно, однако все зависит от конкретных обстоятельств по делу.