Судебные претензии - может ли бывшая невестка претендовать на долю в квартире, зарегистрированной на мать ее бывшего мужа?

• г. Россошь

У меня вот какая проблема. В 2005 году я выкупила у своего предприятия квартиру и являюсь собственником квартиры. Мой сын женился в 2006 году и я прописала его жену. Сейчас они разводятся, может ли она претендовать на долю в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может, т.к. квартира находися в вашей собственности и тем более приобретена до брака.