По следам наркоторговца в Нижнем Тагиле - Используя ICQ и соцсети для выявления местонахождения и возможного наказания

• г. Нижний Тагил

В Нижнем Тагиле, с помощью ICQ, некий Сергей Гончаров продает наркотики. Есть номер его ICQ 410-762-838. Подскажите каким образом можно вычислить местонахождение этого продавца наркотиков? Если не ошибаюсь, то вот его страничка в соц. сети http://vk.com/id154014827

Хотелось бы чтобы этот человек был наказан!

Ответы на вопрос (1):

Игорь, добрый вечер!

Вы его сами собираетесь наказывать?

Это будет самоуправством.

Обратитесь в полицию. У них больше полномочий для выявления данного человека.

Всего доброго,