Основание выплаты надбавки для водителя руководителя бюджетной организации за ненормированный рабочий день - анализ правовых документов

• г. Екатеринбург

Необходимо основание выплаты надбавки для водителя руководителя бюджетной организации, за ненормированный рабочий день. На какие правовые документы можно опереться?

Ответы на вопрос (1):

Все надбавки и доплаты регламентируются локальными нормативными актами учреждения.