Возбуждено уголовное дело против займодовца после отказа в защите прав - как обжаловать решение следователя?

• г. Красноярск

На займодовца возбуждено уголовное дело ведутся следственные действия, основанием для возбуждения дела послужила решения Аппеляционого суда в ступившего взаконую силу где мне было отказано в защите своих прав. .Вкрации в зыскивала сдолжников денежные средства по распискам 4 дела выиграла 3 дела проиграла должники пришли на суд исвидетельствовали друг у друга, так как Иски я подола в один период времени бегали по милиции писали заявления с 5 подсказке суда 1 инстанции, около года были отказные материалы, а сейчас возбудили сомнения якобы у суда суммы в расписках одинаковые и на короткий срок. Я занималась 2009 году прокатом автомобилей и займоми денежных средств, док вот должники говорят что расписки якобы это обеспечения возврата автомобиля. Суд в иске мне отказал хотя составлена расписка правельно. Укого есть опыт в анологичной ситуации подскажите, как обжаловать постановления следователя который возбудил У/Дело. Может кто скинет анологичную жалобу. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Юрьевна, каждая жалоба индивидуальна и без знания обстоятельств дела, формулировки и основания возбуждения уг.дела, практически написать жалобу невозможно. Постановление о ВУД можно обжаловать в прокуратуру или в суд. Вы даже не указали по какой статье возбудили дело.