Право на пособия для ребенка, родившегося вне брака, если мать вышла замуж после его рождения и имеет зарплату 11000 рублей

• г. Белгород

Моему ребенку 8 лет - родила вне брака. 2012 году вышла замуж но у ребенка в графе отец прочерк имею ли я право на пособия? Зарплата у меня 11000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана!

Так как Вы замужем, то одинокой матерью уже не считаетесь, несмотря на то, что в графе "отец" у Вашего ребенка стоит прочерк.